• 25 мая 2017, четверг
  • Онлайн

Школьные страхи родителей – вопросы и ответы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Седьмой интеллект
2528 дней назад
25 мая 2017 c 20:00 до 22:00
Для меня был настолько неожиданным столь горячий отклик пришедших на вебинар 19 мая, что мы даже не успели обсудить все заявленные вопросы.
Мы сошлись на том, что строить образовательный маршрут, как и любой другой маршрут, необходимо с определения пункта назначения и составили каждый для своего ребенка идеальный желаемый результат.
Мы обсудили, какие компетенции будут нужны нашим детям, чтобы этого результата достичь, и смогли поставить цели на старшую, среднюю и младшую ступени школьного образования.
Дальше мы должны были поговорить о том, как правильно выбирать школу и кружки на каждом из этих этапов, чтобы достичь поставленных целей, но мне не хватило времени, чтобы рассказать об этом в полном объеме.
И мы совсем не успели поговорить о подготовке к экзаменам и альтернативных вариантах школьного образования.
Я думаю, что было бы нечестно оставить всё так как есть и разослать тем, кто не смог попасть на вебинар, видеозапись, в которой нет четверти из того, что было обещано в анонсе.
В этот четверг, 25 мая мы снова встретимся с теми, кто был на вебинаре 19 числа. Я обязательно расскажу все то, что не успела в прошлый раз, а оставшееся время мы посвятим ответам на Ваши вопросы. Вы можете задать их заранее в форме регистрации или во время самого вебинара.
Для всех остальных, кто хотел, но не смог быть с нами 19 мая, я повторю вебинар на тему «Школьные страхи родителей – чего они боятся, и что должно беспокоить на самом деле» во вторник, 30 мая в 20:00, и чтобы на этот раз точно успеть обсудить все указанные в анонсе вопросы, мы заранее увеличиваем заявленную продолжительность вебинара до двух часов.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше