• 18 сентября 2017, понедельник
  • Онлайн

Онлайн - школа родительского искусства.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Седьмой интеллект
2411 дней назад
с 20:00 18 сентября до 22:00 2 октября 2017

Как наладить отношения с собственными детьми? Как воспитывать и учить без насилия и наказания? Чему учить, чтобы это действительно пригодилось в будущем? Как стать мамой-другом и папой-поддержкой? Можно ли помочь ребенку в учебе, не став родителями — надзирателями? Самые важные проблемы детско-родительских отношений в нашей онлайн-школе родительского искусства. Чем мы отличаемся от всех, правда всех школ? Мы развиваем интеллект одновременно детям и родителям. У нас вы сразу получаете методики и благодаря им тут же улучшаете отношения с детьми. Один курс — двукратный результат.

Программа курса:
  1. Эмоциональный интеллект. Значение и развитие.
  2. Творческий интеллект. Теория и практика.
  3. Телесное мышление и физический интеллект.
  4. Детская пирамида потребностей. Теория привязаннсоти. 
  5. Социальный интеллект. Цели и задачи развития коммуникативных навыков.
  6. Развитие системного мышления и межполушарных связей.
  7. Детская мотивация и целеполагание. Детский и семейный тайм-менеджмент. 
 
Вы получите:
  1. Теоретические вебинары.
  2. Наглядные презентации и схемы.
  3. Четкие алгоритмы применения полученных знаний в Ваши отношения с детьми прямо сейчас. 
  4. Собственную схему целей и задач воспитания для Вашей семьи и каждого из Ваших детей. 
  5. Практические навыки развития самых главных видов интеллекта.
  6. Самый полный обзор игр и пособий по развитию разных видов интеллекта с комментариями специалиста в области когнитивных исследований.
  7. Более пятидесяти практических лайфхаков для родителей, позволяющих включить «двухминутные развивалки» в ежедневный режим ребенка.
  8. Возможность найти родителей-единомышленников.
  9. Учебные и развивающие материалы.
  10. Поддержку на протяжении всего курса. 
Формат курса:
  • 14 дней
  • 4 вебинара и их записи
  • 8 практических заданий
  • 1 круглый стол
  • 64 лайфхака
  • 24+1 головоломка

Татьяна Владимировна Черниговская, ученый в области нейронауки и психолингвистики, а также теории сознания, докто биологических и филологических наук, член-корреспондент РАН: 

"Но мы должны что-то такое придумать с образованием, что будет отличаться от того, чем мы занимались до этого. Возможно, надо детей учить метанавыкам: как учиться, как держать внимание, как держать память, как справляться с информационными потоками, как не тронуться умом от всего этого."
 

Отзывы:

Семенова Ольга, дочь Маргарита 7 лет, сын Артем 16 лет.

Наташа! Спасибо Вам большое. Вписываю вас в число людей, имевших судьбоносное значение для моей семьи.:-) Очень сложно маме-отличнице поменять свое отношение к воспитанию, очень сложно, даже если знаешь, как не надо и как правильно. Спасибо вам большое за то, что не просто рассказываете, как надо, но и как это сделать. 

Кузнецова Анна, сын Александр 11 лет.

Лучший курс для снятия родительской тревоги. Стало действительно легче, намного легче — и договариваться и не переживать, пока договариваешься. Отдельное спасибо за ценную мысль о том, что все эти приемы работают не только с детьми. Начала применять и действительно получается. 

Чемезова Светлана, дочь Арина 7 лет, сын Олег 14 лет, сын Сергей 19 лет.

Я была той самой мамой, которая до курса знала все про детскую психологию и про то, как воспитывать детей. Ну то есть думала, что знала. Но я даже не предполагала, насколько для меня все это разрозненно и как многим из того что я знаю я не пользуюсь в отношениях с детьми — потому что знаю теорию, а практических навыков нет. Наташа, очень благодарна за практику и за структурированность — впервые у меня все это уложилось в одну стройную систему. 

 

Мы гарантируем возврат денег. Если в течение первых 3-х дней онлайн-тренинга вы поймете, что он вам не подходит — напишите нам и мы вернём полную стоимость без выяснения причин.

 
 

Автор программы: 

Наталия Романова-Африкантова
 
Наталия занимается экспериментальной наукой в лаборатории когнитивных исследований профессора Татьяны Черниговской в СПбГУ.
Сфера научных интересов — развитие эмоционального, социального, творческого и физического интеллекта у детей и взрослых. 
Автор программ семейного командообразования и личной теории воспитания детей. 
Мама двоих детей.
 

Стоимость программы:

       

 

Базовый

Оптимальный

Улучшенный

Участие в 4 вебинарах                                    

V

V

V

Запись вебинаров

х

V

V

Материалы для упражнений

V

V

V

Обратная связь

 

 

 

x

V

V

2 индивидуальные скайп-консультации  

х

x

V

 

4900 6900 11900
 

 

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше